03 сентября 2023, 15:19

3 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ Нельзя забыть, нельзя простить, нельзя допустить снова... 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом после захвата школы в Беслане 1-3 сентября 2004 года. В этот день вспоминают жертв всех террористических актов, произошедших в стране, и погибших при выполнении служебного долга сотрудников правоохранительных органов. Сегодня, 4 сентября, в память о Дне солидарности в борьбе с терроризмом, была проведена торжественная линейка, где учащиеся и педагоги школы почтили память о всех погибших в трагических событиях в Беслане в 2004 году. Учителя и ученики нашей школы приняли участие в акции «Капля жизни», которая призывает вспомнить всех жертв терроризма и символически напоить всех тех, кого уже нет с нами.