• Разговоры о важном с Главой

Сегодня Олег Павлович Овчинников провел классный час «Разговоры о важном» для ребят пришкольного лагеря Большеволковской школы. Такие классные часы по обсуждению наиболее важных вопросов проходят каждый понедельник во всех российских школах и стали уже традиционными. Сегодняшняя встреча была посвящена Дню народного единства. С детьми обсудили историю праздника, его традиции и значение для современной России. Мы должны помогать друг другу, чтобы наша Россия становилась только лучше, богаче и краше. Согласны?
    Разговоры о важном с Главой.