• Мы - Орлята России!

Нам важное дело Россией дано - Сотни Орлят поднимать на крыло!
    Мы - Орлята России!.
    По всей стране активно идут посвящения младших школьников в Орлята России.

Сегодня для 71 учащихся начальных классов нашей школы открылись двери в мир их детских мечтаний - их посвятили в Орлята России!

Ребятам начальных классов предстоит прожить год по программе развития команды Орлят России и принять участие во всех семи треках Программы, попробовать себя в роли эколога, спортсмена, мастера, усовершенствовать свои лидерские качества, проверить эрудицию, в роли добровольца совершать добрые поступки. А самое главное, младшим школьникам предстоит стать настоящей командой!

Орлята России - создают будущее вместе!