• День отца

День отца.
    В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест», цель которого — формирование мотивации отцов активно участвовать в жизни семьи и развитии детей.

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года
    вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина.

И наша школа не осталась в стороне! Начальные классы и девочки 6-х классов мастерили открытки-поздравления для своих пап. Педагоги-мужчины поучаствовали вместе с сыновьями в викторине "Вместе с папой" и в течении недели учащиеся школы участвовали в акции "С папой в деле"