• Библиотека

В школе имеется информационно центр. кабинет информатики, площадь 82,6 м2и книгохранилище, площадь 29,3 м2.Число посадочных мест для пользования библиотеки – 14. Библиотека оснащена персональными компьютерами – 3 шт., многофункциональным устройством – 1 шт.  Оборудована локальная сеть, вся компьютерная техника подключена к сети Интернет. Обучающиеся и учителя имеют возможность работать в библиотеке как в урочное, так и во внеурочное время. Библиотека укомплектована учебной, справочной и художественной литературой на 100%. Ежегодно школа пополняет библиотечный фонд за счет бюджетных средств.

Вт–пт
    Cб–вс